Отряд ЮИД  в детском саду 29 марта 2024 Отряд ЮИД в детском саду

27 марта 2024 года  отряд ЮИД «Перекрёсток»  МБОУ Фоминской СОШ  под руководством Назаренко Е.А. посетили детский сад. Мероприятие называлось  «ПДД-это жизнь!»

Масленица в детском саду 29 марта 2024 Масленица в детском саду

Масленица в нашем детском саду стала традиционным и любимым праздником для детей. В этом году наша масленичная неделя завершилась праздником под названием "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА!"

Выставка поделок "Весенняя фантазия" 29 марта 2024 Выставка поделок "Весенняя фантазия"

«Пришла весенняя пора
Любят ее и взрослые, и детвора.
Весной оживает, цветёт все вокруг.
Посмотрите на творчество наших рук»

Торжественная церемония награждения лауреатов, призёров, победителей  конкурса «Учитель года-2024» 5 марта 2024 Торжественная церемония награждения лауреатов, призёров, победителей конкурса «Учитель года-2024»

28 февраля в Заветинской ДШИ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов, призёров, победителей  конкурса «Учитель года-2024».

Воспитатель года 29 января 2024 Воспитатель года
В соответствии с приказом министерства образования Ростовской области от 09.11.2023 № 1077 «Об утверждении Положения об областном конкурсе «Учитель года Дона» был проведен муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2024».

Мастерская Деда Мороза 15 декабря 2023 Мастерская Деда Мороза

В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза», участниками которого стали воспитанники и их родители.

Конкурс "Новогодний детский сад" 15 декабря 2023 Конкурс "Новогодний детский сад"

13 декабря 2023 "Новогодняя фантазия"
Новогоднее оформление "Новогодняя фантазия"

Грипп 6 декабря 2023 Грипп
Что нужно знать?

Игра-викторина 29 ноября 2023 Игра-викторина

28 ноября 2023 года в МБДОУ детский сад №8 х.Фомин была проведена игра-викторина по правилам дорожного движения «АБВ» .Викторина проводилась в игровой форме. Цель викторины: продолжать формировать представление о правилах дорожного движения.

Ко Дню Матери 28 ноября 2023 Ко Дню Матери

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

В рамках Всероссийского дня правовой помощи 21 ноября 2023 В рамках Всероссийского дня правовой помощи
В рамках Всероссийского дня правовой помощи  в  МБДОУ  детский сад №8 х.Фомин , прошли мероприятия, с целью ознакомления и закрепления знаний детей с их правами и обязанностями.

Традиционно праздник осени 10 ноября 2023 Традиционно праздник осени
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей   прошел осенний утренник.

Международный день пожилого человека 10 ноября 2023 Международный день пожилого человека

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Детки в садике живут 10 ноября 2023 Детки в садике живут
Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования.

Всероссийская акция «Минута молчания» 16 июня 2023 Всероссийская акция «Минута молчания»

В 12:15 по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

День защиты детей 1 июня 2023 День защиты детей

Родители нашего детского сада в преддверии праздника «День защиты детей» пригласили Медведя Умку. Дети были просто в восторге, веселились, танцевали!

Отчет о посещении библиотеки 30 мая 2023 Отчет о посещении библиотеки
О, сколько в этом доме книг
Внимательно всмотрись -
Здесь тысячи друзей твоих
На полках улеглись.

9 мая 10 мая 2023 9 мая

9 мая — праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Сегодня воспитанниками МБДОУ детский сад № 8 х. Фомин были возложены яркие цветы к памятнику павшим в Великой Отечественной войне!

Поход в музей 10 мая 2023 Поход в музей
5 мая 2023г. дети разновозрастной группы  нашего детского сада  посетили музей , который находится в МБОУ Фоминская СОШ. Экскурсию для ребят провела директор  школы Овсюкова М.В

Страницы: