28 ноября 2023

Вот уже и ноябрь, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В  группе было организовано праздничное развлечение для наших мам  ,, Мама – мой самый лучший друг “. В стихах, песнях прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра милым мамам. Дети рассказали, как нежно они любят своих мам.

Дети вместе с мамами весело танцевали, играли в игры. Мамы хорошо отгадывали загадки и с удовольствием поучаствовали в  конкурсах.  Молодцы! Все умело и хорошо  справились с заданиями.

Ребята показали, как они любят своих мам.  В конце праздника дети преподнесли мамам поздравительные открытки , которые с любовью сделали своими руками - ,, мама я тебя люблю, и тебе своё сердечко от души в день мам дарю”.

Дорогие мамы! Спасибо  за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.