29 марта 2024

27 марта 2024 года  отряд ЮИД «Перекрёсток»  МБОУ Фоминской СОШ  под руководством Назаренко Е.А. посетили детский сад. Мероприятие называлось  «ПДД-это жизнь!»

Юных блюстителей порядка встретили представители старшей и младшей группы. ЮИДовцы приготовили игры, викторины, конкурсы и задания по знаниям Правил Дорожного Движения.

Используя атрибуты, дети еще раз повторили как правильно и безопасно вести себя на улице, как безопасно перейти проезжую часть, что означают сигналы светофора, где можно кататься на велосипеде и роликах.

Ребята детского сада очень хорошо знают правила дорожного движения. Активно и правильно отвечали на все вопросы. МОЛОДЦЫ!

Самыми активными участницами были Бисултанов Али, Бисултанов Умар ,Корниенко Арина и Гаджиев Заур.
Подводя итог занятия, дошкольники пообещали продолжать изучать правила дорожного движения, а участники команды ЮИД подготовить новый интересный материал и снова прийти в гости к малышам .На память о встречи отряд ЮИД «Перекресток» подарил нашим детям светоотражатели.